Ваши вопросы!

В данном разделе все, что касается магии любви.
@njoY

Re: Ваши вопросы!

Сообщение @njoY » 10 мар 2011, 19:19

здраствуйте я очень прошу чтобы вы ответили на мой вопрос в 14 лет я стал бесноватым все началось с того что я начил ненавидеть церковь и все что с ней связано и дико хотелось резать людей в особенности женщин и еще много чего со мной происходило все не описать это длилось четыре года но нападки бывают до сих пор я слышал голоса которые говорили мне я обрету власть и еще я ощушал очень странные состояния которые мне нравились но они все равно меня мучили и мне до сих пор тянет соединиться с ними скажите пожалуйста как происходит такой обряд и почему так происходит с человеком и что будет с тем кто пожелал человеку такие мучения вообщем расскажите все что вы об этом знаете зарание благодарен
newber

Сообщение newber » 11 мар 2011, 07:04

какие слова нужны для самостоятельного приворота????
Ageriki

Сообщение Ageriki » 27 мар 2011, 09:34

как можно вызвать демона перекрестка
EuKo

Сообщение EuKo » 05 апр 2011, 23:23

Доброй ночи Вам Мстислав;)....вот я в одной из групп нашёл кучу вариантов всяких посвящений....но Вы знаете,читая их,честно говоря с трудом верится и некоторые вызывают даже улыбку;))).....вот я не одного из тех посвящений что в интернете не проходил,но всё получается у меня достаточно хорошо так что результатами своей работы я вполне доволен....Вообще я кое что сделал,сейчас напишу Вам в личку....
=axis=

Сообщение =axis= » 09 апр 2011, 02:16

Алексей, пишите в личку.

Ангелина, одними словами сыт не будешь, нужен сам обряд, при чем рабочий обряд...и личная сила оператора. Как минимум.

Денис, придите на перекресток, да позовите его по хорошему;))))

Александр, в личку, как всегда)

Вернуться в «Магия любви»