Ваши вопросы!

В данном разделе все, что касается магии любви.
=axis=

Ваши вопросы!

Сообщение =axis= » 12 окт 2010, 02:17

Спрашивайте тут, что не понятно! Постараюсь дать ответы!
=axis=

Re: Ваши вопросы!

Сообщение =axis= » 19 окт 2010, 21:23

Марина, очень трудно предсказать срок проявления действия приворота!
Все очень индивидуально! Но таких "быстрых" приворотов не существует!
Бесовские раскачиваются от месяца до трех, в основном, кладбищенские около полугода! С другими же энергиями я не работаю, но и там эффект не мгновенен!
php77

Сообщение php77 » 20 окт 2010, 12:10

прапрадед или прапрапрадед был колдуном, за собой замечаю нечто странное...я могу сам сделать качественный приворот?
=axis=

Сообщение =axis= » 20 окт 2010, 17:26

Руслан, а что за собой замечаете, если не секрет? - вообще то, что у вас в роду были колдуны очень может помочь Вам в освоении колдовства. По поводу "качества" приворота - качество складывается из многих факторов и однозначно тут ответить нельзя - тем не менее если вы чувствуйте в себе силы и готовы посвятить свою жизнь Ремеслу - то почему бы и не попробовать начать с приворота;)
Первое время Ваши ритуалы не будут, скорее всего, получать должной силы - главное на этом пути - стоять до конца....
Еще могу посоветовать, если есть возможность, поискать какие либо записи от деда - вот чему цены нет, так это таким записям и ритуалам....
Я сам такие тетради собираю и иногда покупаю...а иногда мне их дарят за помощь;)Чего непонятно если - можете в личке спросить!
php77

Сообщение php77 » 22 окт 2010, 10:35

хм, хороший вопрос....мне иногда кажется, что у меня высоко развита интуиция...я умею угадывать время, не смотря на часы и как либо, просто называю число....оно оказывается таким...
Записей предка нет.....и это печально. Когда он умер тяжелой болезнью, как мне бабушка расказывала, что его лихорадило якобы его не отпускали бесы пока он не передаст свои умения, он завел сына в баню , там была огромная собака он ему сказал залезай в пасть.....дальше не помню тот отказался вроде бы, и предок так и умер мучительно..после этого записи сожгли =(
=axis=

Сообщение =axis= » 22 окт 2010, 10:42

Вот, Руслан, если бы дедушка Бесами поделился - то колдун бы из того, с кем поделился знатный конечно был...и без научения даже ломал бы...а уж коль такого научить... - родовые колдуны, они конечно сильны...такие вещи по роду передавать надобно...

Учитесь и потом можно помощи деда попросить попробовать - и еще знаете, где он похоронен? На таких могилах, особенно родственник если, ой сколько всего делать можно - и я знаю случаи, когда позже покойник учить начинал! В любом случае всему свое время! Удачи Вам)
krisolov

Сообщение krisolov » 22 окт 2010, 17:23

У меня такой вопрос новичка: Мне бы хотелось научиться только привараживать. Что для этого надо?Ну естественно провести ретуал,либо заклинание. Верить в себя и свои силы, развить энергетику и что ещё....? перечислите пожалуйста)))) не обизательно же изучать всю магию.
Doyje

Сообщение Doyje » 22 окт 2010, 17:37

ну не всю конечно...но приворот это далеко не самое простое в магии...я бы сказала - это одно из сложного. ибо слом воли личности требует слишком много работы да и поплатиться за это можно не слабо если хоть чуть-чуть накосячить... плюс помимо "научиться только делать привороты" нужно уметь проводить элементарные "чистки". потому что приворот должен ложиться на "чистого" человека, а это уже совершенно другой ряд обрядов. плюс привороты нужно не только делать,но и снимать. а это зачастую куда сложнее. требует огромных знаний и самообладания. плюс когда снимаешь приворот либо какую другую порчу в большинстве своем это приходится "пропускать" через себя. а тут уже есть большая вероятность,что всякого говна на себя наловишь, а избавиться-то и никак))))) короче "научиться делать только привороты" это абсурд!
но тебе,Вероника, я могу пожелать удачи...))) только с приворотами...)))
=axis=

Сообщение =axis= » 22 окт 2010, 17:50

Вероника - я во многом согласен с Ольгой - привороты сами по себе делать - довольно проблематично...просто даже потому, что для успешной работы по воздействиям на другого человека не помешают наработки....так где ж их взять, если собираешься одни привороты делать...к тому же толку от самого по себе обряда приворотного не будет без прочих сопровождающих ритуалов...
Если хотите научиться делать качественные привороты - я думаю следует начать с более простых вещей - элементарно чисток даже...
Искренне желаю Вам успеха!
krisolov

Сообщение krisolov » 22 окт 2010, 19:47

Спасибо конечно за советы! А сейчас у меня возник такой вопрос к Ольге: Вы хотите сказать чтоб приворожить человека надо очистить его чакры, так как тогда на расстоянии привораживают? Я понимаю ещё себя можно очистить,но не того кто далеко сейчас находится. И отворот мне не нужен. Смысл делать приворот, чтоб его потом отвораживать?

Вернуться в «Магия любви»