Ваши вопросы!

В данном разделе все, что касается магии любви.
OpenPSP

Re: Ваши вопросы!

Сообщение OpenPSP » 19 ноя 2010, 14:46

Спасибо за ответ. А как с таким вопросом в церковь обращаться можно?
=axis=

Сообщение =axis= » 19 ноя 2010, 17:27

Ну возьмите да обратитесь - и будьте уверены - Вам в церкви не помогут!
Пока вы обращайтесь в церковь - Вы теряете время;)
Может это кому-то и не понравится - но это чистой воды правда!
НИ РАЗУ я не встречал, чтобы попы смогли отчитать порченного...
Они только деньги собирать умеют хорошо и про "волю божью" рассказывать - но решать, конечно, Вам!
Tata00

Сообщение Tata00 » 22 ноя 2010, 11:04

Мистислав, почему понятия "старорусский" не существовало до 1992 года, а потом вдруг все стали говорить о Славяно-Арийских Ведах и Старорусской Магии, которыми не пахло на протяжении всей человеческой истории?
=axis=

Сообщение =axis= » 22 ноя 2010, 11:10

Евгений...я вам так отвечу...существовала и до этого, просто тот, кто этим занимался, еще не жил в "интернетах".
...это пласт русского колдовства, который, кстати, ранее был менее популярным, в моде были (да что скрывать и сейчас) т.н. "западная магия" с ее бредовыми многочисленными "трудами" и "гриммуарами"...вот и все - никакой фантастики.
...а вот т.н. Славяно-арийские Веды отдельный разговор...я сам всегда смеюсь, когда вижу их в продаже....подумать только...настоящие Веды на полке стоят!
seokrat

Сообщение seokrat » 25 ноя 2010, 01:32

А уменя другая ситуацыя! моя прабабка была сильной женщиной...Но силу свою не передала так как старшая дочь отказалась,а младшая как ни просила та ей не захотела ее передавать по своим соображениям. Я от младшей дочери родом,и вот последние лет 6-7 твориться что то странное меня и мою мать все знакомые начали считать ведьмами..Даже муж -ему сниться будто мы с матерью на шабаше.Мы угадуем время не смотря на часы,как скажем так и случиться. 2 их людей которые меня сильно обидели ,уже нет в жывых я действительно им желала плохого.Поругалась с соседкой ее забрали ночью в дурдом..Когда я злюсь взрываються лампочки....Но суть вопроса в том что у меня сын ему 2.5 года а я чуствую что он имет тоже силу ,елементарно я хочу его наказать набить по попе и у меня сводит настолько руку что секунд 30 не могу ей пошевелить . В других ситуацыях ничего подобного небыло никогда.Он плохо разговаривает но его все понимают. Как можно связать его силу хотябы до совершеннолетия?
И как такое вообще может происходить. А ещо почему то я с матерью одновременно не сговариваясь перестали ходить в церковь хотя раньше ходила,и не захотела крестить ребенка несмотря на то что муж настаивал?
Что ето?
=axis=

Сообщение =axis= » 25 ноя 2010, 19:04

Иринка - это то, что Вам давно пора использовать!
Есть люди, которые обладая этой родовой силой ее в землю зарывают - я бы таким руки обрубал, вместе с головой...грубо - но правда!

Занимайтесь колдунством, родовые - они сильные...если Вы и без практики сурочить можете, то при практике Вашей силе цены не будет! Я только могу за Вас порадоваться от всей души, правда!!!=) Ой как не у всех Сила есть - и это надо беречь и по роду передавать! Тогда Род будет крепким и сильным - не чета остальным!
Начинайте колдовать - считайте, что я настаиваю!=)
=axis=

Сообщение =axis= » 25 ноя 2010, 19:06

И ребенка не крестите - нечего делать..., потом только проблем крещение это прибавляет, по своему опыту говорю)
И силу у ребенка нельзя "на время" заглушить...да и есть ли смысл, подумайте? С этой силой житься ему будет необычнее, конечно, но если чуть научить его и лучше - при чем с самого детства! Это очень много!
php77

Сообщение php77 » 25 ноя 2010, 19:13

аналогичная ситуация как и у меня)) но я крещеный =(
в детстве всякая чушь снилась и кошмары, поэтому решили родители крестить, после этого не было таких снов=) но если сила есть как ее развивать я хз) может ссылка есть у кого? хотя врядли...в интернете истинной магии нет, и только плохому учат)
Кстати Мстислав, в первых постах темы ты посоветовал найти могилу прапрадеда, дак вот она скорее всего затеряна, родственники незнают где она, в России или в Украине =(
seokrat

Сообщение seokrat » 25 ноя 2010, 21:55

Ребенка крестить я не собираюсь..Колдовать надо правильно и с азов начинать ,а такое как привороты или за себя отомстить ето само собой происходит! Все мужчины которые у меня были их я сама выбирала,и не заморачивалась как приворожыть сами прилипали,хоть я не модель обычная внешность просто глаза не такие как у всех...Подругам приворажывать помагала, выходило! Сама не понимаю откуда все ето знаю.. Но ето же не предел колдовства...Просто не знаю что со всем етим делать,а експерементировать просто так я не хочу...Потому как не знаю куда лезу.Надо сначала выбрать направление и развиваться в етой области...
А не просто скачать пару заклинаний и повторять их на луну: Утрирую конечно! Но суть вы поняли..
А вот с днежной магией надо будет поексперементировать!И опять таки не выучив все раздел я не вижу смысла начинать колдавать...Дабы не сделать хуже..
=axis=

Сообщение =axis= » 26 ноя 2010, 13:45

Руслан - ну крещением если заморачивайтесь - пройдите обряд раскрещивания...
но только "просто" в никуда раскреститься уже не получится..будет в любом случае "переподключка" к другому эгрегору! А вот эгрегор этот надо выбирать близкий себе...
Тут сложная тема, если на самом деле!

Иринка! Ну вообще идеально Вам найти учителя себе...практикующего в Вашем городе...правда смешно то, что найти их не так просто...они себя не вот тебе как рекламируют...а чаще и вообще не рекламируют - это мы, молодое поколение из учеников этих "бабок" да "дедок" сидим в интернете - а они и пользоваться то им не умеют)))
Впринципе есть поверие...что если твое - то Силы со временем тебя сами к учителю приведут...в том или ином виде...вообще если честно, то да - но всегда хочется ускорить))
И еще...тут бы надо понимать, чем именно Вы хотите и можете заниматься...а для того, чтобы понять какие энергии Вам "ближе" - рекомендую попробовать, все таки, несложные ритуальчики из разных видов магии...
только тут очередныя проблема для новичков....в том же интернете очень мало мест, где есть стоящие вещи...ритуалы имею ввиду...
В большинстве своем либо психически неуравновешанные ребята пытаются "колдовать", либо просто бред какой-нибудь...а есть вещи, которые делать и просто опасно - хотя об этом конечно, никто не пишет...

Идеально учителя найти!

Вернуться в «Магия любви»