Ваши вопросы!

В данном разделе все, что касается магии любви.
seokrat

Re: Ваши вопросы!

Сообщение seokrat » 26 ноя 2010, 14:46

Ну насчет учителя ето конечно вы правы! Только на самом деле знающих людей не так много! И где взять гарантию,того что за ето я не заплачу своему учителю,своей енергетикой! Идти на курсы ,помоему просто глупо когда група из 20 человек записывает лекцыю и друг на друге пытаеться колдовать.... ))) А вот с книг попробовать начать,ето да!Разумееться перечитав ее не один раз прежде чем приступать! Когда то читала Папюса кажеться ,он на старой квартире остался так с первого раза мало что поняла...Да и маловата была так из интереса читала,а сейчас вот проснулась именно тяга к колдовсту,как к никотину...Напешыте пожалуста в личку с какой литературы лучше начать...Потому что ее развелось очень много,и некоторые вещи просто доходят до абсурда...))))))
=axis=

Сообщение =axis= » 26 ноя 2010, 16:26

Отвечу так - Папюс глупость....по страшному недоразумению человек, который провел в своей жизни всего один ритуал...после которого поехал головой затесался в "классику" этого жанра...

Вообще "западную" традицию считаю неэффективной....вообще и впринципе!
OpenPSP

Сообщение OpenPSP » 26 ноя 2010, 21:46

Вы были правы- в церкви не помогли.
=axis=

Сообщение =axis= » 26 ноя 2010, 23:31

Ангелина - я не удивлен, Вы там не первая такая...
colorius

Сообщение colorius » 01 дек 2010, 16:34

Можете пожалуйста проконсультировать меня, чем я владею или владею ли я чем-то вообще?Я могу сделать человеку больно на расстоянии или управлять действиями человека(это дается мне тяжелее всего или садить ему в голову какие-то мысли, только после этого я теряю силы, у меня может что-либо болеть...Хмм...В первый раз я заметил это, сделав это неосознанно...Ну мне понравилось=)Кому же не понравиться сбивать врага с ног одной мыслью и направлением руки в его сторону...Правда теперь я могу делать это сознательно.Да и мне в голову лезут странные слова, открывающие разные возможности...Это можно чем-то назвать или может я просто схожу с ума?)?Если я имею какой-либо дар я хочу его развиать, но как?
colorius

Сообщение colorius » 01 дек 2010, 16:38

Нет как развивать вы мне не говорите, я за это чем-либо отплачивать пока-что не горю желанием, просто скажите это какая-нить способнось если да то какая и все.
colorius

Сообщение colorius » 01 дек 2010, 16:49

Да и забыл добавить в роду у меня колдунов не было, а если и были то мне об этом никто не сказал.
=axis=

Сообщение =axis= » 01 дек 2010, 17:47

Ну бывают с рождения люди, сильные в чем либо!
Если у Вас это получается - то здорово, часто на наработку таких навыков уходит у некоторых довольно продолжительное время!
Ну это что то ближе к энергетам разнообразным, мне кажется...))))
Вообще подобные техники очень полезны - на их базе можно много что вытворять...ну и развивать))
=axis=

Сообщение =axis= » 01 дек 2010, 17:48

А энергию восстанавливать можно, обнимаясь с "положительными" деревьями...типа березы, например!
colorius

Сообщение colorius » 01 дек 2010, 17:53

Спасибо вам за совет!А в прямом смысле обниматься?)))

Вернуться в «Магия любви»