Ваши вопросы!

В данном разделе все, что касается магии любви.
colorius

Re: Ваши вопросы!

Сообщение colorius » 01 дек 2010, 17:59

А что значит "что то ближе к энергетам разнообразным"??
Doyje

Сообщение Doyje » 01 дек 2010, 18:18

Ну вы, Глеб, уж не поленитесь,раз на то пошло, хоть в яндекс что ли заглянуть и узнать кто ж это такие... вот люди ленивые... и если уж честно совсем,то это скорее всего ваша фантазия...)))
=axis=

Сообщение =axis= » 02 дек 2010, 02:01

Да нет, почему, Оль, бывает - и да...в прямом смысле обниматься....
Такие "обнимания" востанавливают получше посещений храмов и прочей коммерческой и не очень богодельни))
Попробуйте минут 10-15 с деревом пообщаться....в прямом смысле))
Как бы это не выглядело банально и глупо...для некоторых!;)
Вы, надеюсь, поймете, в чем дело)))
=axis=

Сообщение =axis= » 02 дек 2010, 02:03

Когда плохо или болеешь - с "отрицательными" типа осины и так далее....а после этого с "положительными" - пусть энергии положительной дадут)...это очень древний способ))) - и простейший!
colorius

Сообщение colorius » 02 дек 2010, 10:47

Еше раз спасибо!
jAPAN

Сообщение jAPAN » 05 дек 2010, 20:15

Хотелось бы чтоб меня посканили. Интересуют способности к магии, может что-то ещё. Желательно в личку.
Ozz

Сообщение Ozz » 06 дек 2010, 00:47

Мстислав, здравствуйте! Хочу спросить Вашего совета. Всю жизнь магия идет за мной "по пятам" если можно так сказать. По материной линии ее двоюродные тетки были все деревенские ворожеи (уж не знаю сильные или слабые), но детей маленьких от сглаза и порчи к ним охапками таскали (и меня в свое время тоже) но они кто умерли, а кто лишь по известным лишь им причинам отказались отдавать матери силу и уменье. По отцу сложнее - дед покойный был колдун (вроде как черный), точно не могу сказать, так как он меня не жаловал и я почти с ним не общался в детстве и юности. Его даже мой отец (Т.е. сын отца!!!!) побаивался, и вся деревня старалась стороной обходить) при смерти он очень хотел моего отца видеть, но того то ли не было в деревне толи не пошел - испугался или не захотел. Я всегда чувствовал себя не таким как все, Но в подробности вдаваться не стану. А последнее время - точнее 1,5 года жизнь стала меня натыкать на различного вида экстрасенсов. Причем некоторое время назад один (языческий колдун, но вроде как светлый)) мне напрямую сказал, что хочет мне передать знания. Да и если честно он не тпервый!
Вот я и думаю попробовать или остаться обычным человеком. Посмотрите меня, если Вас не затруднит. Если можно в личку -дам ссылку на фото.
С уважением)
=axis=

Сообщение =axis= » 06 дек 2010, 13:56

Чеширский Кот - пишите в личку! Решать Вам - но я не раз уже тут озвучивал мысль, что надо такие вещи по роду передавать и сохранять! Мнение мое не меняется в этом отношении - не передавать знания и силу, или отказываться их принимать - преступление, при чем тяжкое)

Очевидно что силы "хотят Вас видеть" - но какие - это еще вопрос;)
Бывает так, и очень редко, кстати, что силы сами за адепта бороться начинают - это очень интересно)

Анна - пишите тоже в личку! Вообще все такие вещи пишите в личку - не стесняйтесь! И так много пишут по поводу и без повода - мне уже бояться нечего)))))
Девочка

Сообщение Девочка » 21 дек 2010, 00:39

Здравствуйте Мстислав))) Возник такой вопрос, можно ли работать во время Новогодних праздников. Ритуал Чертогрыз. не отгребу ли я от одних и от вторых за такое хамство?
=axis=

Сообщение =axis= » 25 дек 2010, 14:09

Ксения в личку ответил!

Вернуться в «Магия любви»