Целительство

Здесь все о магии здоровья.
SepackReg

Re: Целительство

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 11:25

Тут я напишу свои решения этой проблемы.
Первая:можно оплатить энергией работу сущности, что бы она полечила человека и защищала его какое то время. Но это очень опасно тем, что после выполнения договора сущность может присосаться к человеку или же к вам самим. Опасные игры и мне они не нравятся, вполне реально. Плюс в том что сущность может постоянно находиться рядом с человеком и защищать его
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 11:48

Вторая:занять энергии у эгрегора. !Помните! Никто не даст вам просто так энергии, все эгрегоры ищут себе выгоду в плане энергии, если вы не будете способны вернуть вам ничего не дадут. Еще могут не дать если ваша проблема будет непосильна для них. Так вот, получив энергию вы должны её вернуть позднее с процентами, или же каждый день делиться энергией с эгрегором и брать при необходимости-оптимально для практикующих целителей
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 11:54

Занятой энергией лечите человека, тем самым бы становитесь посредником между клиентом и эгрегором, что снимает с вас ответственность за содеянное. Когда эгрегор/сущность курируюшие клиента опомнятся окажется что вы нипричем а это работа другого более сильного эгрегора и они отступают. Важно благодарить эгрегор за данную энергию и вам и клиенту, если не будете то вы не находитесь под защитой эгрегора что есть хорошо-вы открыты для мести, и если чувствуете давление то тутже начинайте благодарить, мне это ВСЕГДА помогало.
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 12:04

В моей практике был случай, когда так случилось что клиенты (парень с девушкои) не стали благодарить. Я на следующий день проснулся с легкой першинкой в горле-за 10 минут снял. Они в сентябре проснулись с ангиной при том что неделю не выходили из квартиры и не было никаких причин для болезни. Видите что это очень важно.
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 12:18

Мною проверенно три эгрегора: эгрегор Бога-мне с ним очень удобно, помогает обрести правильный настрой для работы. Эгрегор ДЕИРа-когда работаеш через стекляшку- просто большая клоака для слива негатива для меня, тоже очень эффективно. И эгрегор Рода-не у всех он сильный, для меня это кладезь опыта и знаний.
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 12:28

Дико извиняюсь за то что все не в одном сообщений а в куче. Иначе никак
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 12:40

Ах Да, и третий способ: объединение сил нескольких магов, но я никогда еще не пробовал его, ничего не могу сказать:)
Канал-Р

Сообщение Канал-Р » 01 мар 2011, 17:19

Есть еще варианты.
1. Если эту сущность кто-то специально прикрепил к человеку, можно сущность вернуть тому кто это сделал.
2. Просто навсего уничтожить (по крайней мере у меня уже неоднократно получалось).
3. Превратить сущность в то что будет давать пользу.

Вернуться в «Магия здоровья»