Целительство

Здесь все о магии здоровья.
sakhnenko

Целительство

Сообщение sakhnenko » 06 май 2010, 15:42

Кто-то лечит людей руками , кто-то отварами и мазями . Но мне кажется целительство не более химии поможет. А если их вместе употреблять то поможет сильнее , чем поодиночку.
hangren

Re: Целительство

Сообщение hangren » 06 май 2010, 15:54

я перенаправляю свою энергетику на больной орган... но по началу как и многие экстрасенсы заблуждался. как такового исцеления это не приносит, можно снять любую боль и частично снять воспаление, и это не более чем помощ больному чтоб он дальше дерзал сам в противном случае через какоето время болезнь возвращается..
поэтому сейчас я всем рекомендею заниматься самоочищением, и не травки не таблетки не выручат тебя так как чистые чакры...
Канал-Р

Сообщение Канал-Р » 06 май 2010, 16:30

В целительстве главное найти и убрать причину болезни, а не ее последствия.
sakhnenko

Сообщение sakhnenko » 06 май 2010, 16:34

ага!
hangren

Сообщение hangren » 07 май 2010, 00:42

первопричина зто и есть непроходимость чакр, а из этого вытикающий нарушенный обмен энергиями в том органе за который отвечает эта чакра...
а вот очистиь полность и востановить биополе не поможет не воск не заговоры.,пока больной сам не займется работай над собой...
слышали наверное про чудеса самоисцеления неизлечимых болезней....
hangren

Сообщение hangren » 07 май 2010, 10:18

а вообще-то я и не на вашу реплику отвечал.. лечите и лечите дальше как вам угодно)))
а что касается вашей фразы, так вы вообще-то знакомы с фразой кармическая наработка..
и от себя, заниматься приворотами ради любопытсва это еще не значит что можно назвать себя экстрасенсом...
не сильно-то и много я целителей встречал в возрасте 24 года.. я так же в 20 занимался заговорами, биоэнергетиком стал намного позже.
tymnacato

Сообщение tymnacato » 07 май 2010, 19:47

Применяю... Пока редко. Помогаю убрать болезни некоторые... Использую светлую энергетику, направляя в больное место и связанные с болезнью части... Можно через фото, но через фото сложнее, нужен встречный настрой того кому помогаю, именно в момент воздействия, и желательно после него.
Непосредственно, приближением рук к месту поражения - легче. Но настрой нужен всёравно, иначе так просто энергетика не пройдёт, а напролом - можно и навредить если человек чувствителен.
kaytaz

Сообщение kaytaz » 29 май 2010, 16:18

"Экстрасенс" можно также назвать "сильно/четко чувствующий". Название соответствует содержанию, на мой взгляд. ПО крайней мере в большинстве случаев. Так что от экстрасенса стоит ожидать чего-то как в битве экстрасенсов.
Ндаа, лечить понятие общее... Хотя бы, мне кажется, стоит разделять расстройства организма и "болезни"
BSnew

Сообщение BSnew » 06 июн 2010, 15:12

Приветствую всех в этой теме учавствующих! Я часто практикую целительство.Оно по моему мнению заключается в самой расшифровке слова-то есть сделать цельным человека(духовно и физически)
dqd

Сообщение dqd » 09 сен 2010, 16:50

Соглашусь с вами ЕЛИЗАВЕТА!

Вернуться в «Магия здоровья»