Целительство

Здесь все о магии здоровья.
BSnew

Re: Целительство

Сообщение BSnew » 09 сен 2010, 19:12

Анна,это не я придумала,это написно во многих древних летописх,а мне остаётся только напоминать об этом другим)
dqd

Сообщение dqd » 17 окт 2010, 14:00

Делайте это чаще!;))
BSnew

Сообщение BSnew » 17 окт 2010, 19:25

По возможности стараюсь))
frap

Сообщение frap » 15 дек 2010, 17:08

Экстрасенс-это тот кто из одного места переносит ее в другое и временно заглушает!
А Целитель-это тот кто нейтрализует саму болезнь и ее причину,процесс это долгий.
Лично я лечу руками и иногда заговорами, через духов помощников и ангела хранителя.
Не могу отрицать,что иногда медикаменты,как доп. средство в некоторых ситуациях может использоваться,но редко и при очень серьезных запущенных болезнях.
Проблема может быть в карме,в негативах,в чакрах,НО ЧАСТО болезнь связана с характером человека, о чем почему то так редко упоминают целители!
Commentor

Сообщение Commentor » 10 фев 2011, 00:43

Был,случай.
Девушка,жаловалась на боли чуть выше живота.
Инстинктивно попросила меня подержать руку на том месте,где болит.
Я приложила и попросила ее сконцентрироваться на боли.
Через минуту,боль отпустила.
Как в дальнейшем оказалось,я энергетикой пробила "закупоренное"(незнаю,как грамотно сказать).
Это первый и единственный случай.
(сделала ли я все правильно и стоит ли развивать в себе это?)

P.S.действовала лишь интуитивно,сама не понимаю,как до того додумалась.
Канал-Р

Сообщение Канал-Р » 10 фев 2011, 20:11

Возможно в вас заложен потенциал предыдущих поколений. Поэтому вы на подсознательном уровне сработали.
Watson421

Сообщение Watson421 » 26 фев 2011, 12:27

Лера вы давно занимаетесь магией?
SepackReg

Сообщение SepackReg » 28 фев 2011, 09:51

Истинное целительство заключается в том, что целитель отдает свое здоровье больному(или если по другому забирает болячку на себя) это дело не хитрое. Все мастерство в том что бы быстро и без риска востановить свое здоровье или перебороть болячку в себе-в этом вся суть. Начинающие целители этого незнают и не умеют, и большинство через пол года практики нахватавшись от пациентов болезней завязывают. Проблему востановления решали веками и соответственно и много решений нашлось...
Lazy-Z.com

Сообщение Lazy-Z.com » 01 мар 2011, 03:48

Я целитель.Убираю саму проблему болезни или неудач.Стараюсь в человеке открыть силы и веру в самовосстановление организма.И понятие откуда пришли эти проблемы.Если человек понимает,лечится быстро сам.Если нет-помогаю сама.Но это редко бывает.Лечу как на расстоянии,так и прямым контактом с клиентом.Всегда по разному.Хотя часто применяю мною разработанные действующие программы.Мне очень понравились Ваши статьи.Очень грамотно и понятно написаны.Спасибо.Получила огромное удовольствие.Восстанавливаюсь-водой,танцами,сексом,суточным сном.
SepackReg

Сообщение SepackReg » 01 мар 2011, 09:53

Есть еще кое что, что хочу вам рассказать. Виталий, Елена, у вас наверняка бывали случай, когда у человека не просто забита чакра или обычный сглаз, а нечто большее. Когда за всеми бедами стоит сущность или эгрегор...(в моей практике в основном людей доли как коров,Но только не ради молока а ради энергии). Вы добросовестно почистили ауру, прочистили каналы, ну в общем что требуется. А на следующий день встали и как будто вас переехал грузовик, мысли путаются, энергии ноль, хромает здоровье, с большим трудно вы все востанавливаете и посмотрев на пациента видите что еще стало только хуже и больше вас к нему так спокойно никто не пускает работать.. Что же произошло, поясняю: сущность/эгрегор увидели что вы забрали их любимую "игрушку" и что же они делают? Да очень просто, наваляют вам, что бы не повадно было или отберут "игрушку". Самостоятельно с такой проблемой справиться почти нереально, и что главное пациент перестает вам доверять, ибо ему только хуже стало.

Вернуться в «Магия здоровья»