Ваши вопросы, опасения, недоверчивые мысли...

Здесь все о магии здоровья.
biz

Re: Ваши вопросы, опасения, недоверчивые мысли...

Сообщение biz » 14 янв 2010, 00:05

что будет при наложении рук на стопы? (с)

попробуй, расскажешь ;) я просто себе лечила, грела их так...

твоя задача минимум - 14 позиций ближайшие 21 день! Если тело требует делать ноги - делай, если хочет стопы-делай стопы. Куда хочешь, туда и рей)
grits

Сообщение grits » 14 янв 2010, 17:27

У меня есть вопрос касательно инициации)
Хочется пройти первую ступень)
Интересует как это проходит, как записаться и прочее,прочее )))
biz

Сообщение biz » 14 янв 2010, 18:43

Написать в личку мне, а лучше-позвонить 89052013993.
В теме 1 ступени вкратце описано,как и что. А время оговариваем в индивидуальном порядке.
grits

Сообщение grits » 14 янв 2010, 19:13

Спасибо)
lans

Сообщение lans » 17 янв 2010, 15:31

никак не могу понять, вот в психологии считается что все проблемы от неотработанных каких-то внутренних проблем, а в рэйки получается, что достаточно руки наложить :)))) (прошу прощения за каламбур) и все наладится, чему верить?
biz

Сообщение biz » 17 янв 2010, 15:37

Рейки активизируют внутренние силы. Дают энергию (именно светлую и чистую) на то, чтобы в нас всё сгармонизировалось наилучшим способом.
Когда человек даже просто так получается энергию рейки (не говорю уже о посвящении), то в нём начинают происходить изменения. Эмоциональный мир начинает обостряться, многие вещи, которые раньше были под запретом, теперь начинают выходить, другие, наоборот, отпадают. Идёт очень сильная внутренняя проработка, которая очень сильно соприкасается с психологией. В психологии мы доходим сами или же с помощью чьей-либо помощи до сути проблемы, как после осознания начинается движение. В Рейки зачастую происходит то же самое. Просто проводником-показателем является энергия. Она направляет наш взор именно на суть проблемы, а потом помогает это дело всё пережить и разобрать в себе.

Так что верить главное-себе! )
lans

Сообщение lans » 17 янв 2010, 16:14

да, я это уже прочувствовала, верить надо себе, но почему-то все равно ищешь подтверждения в окружении
biz

Сообщение biz » 19 янв 2010, 01:31

Что касательно психологии и Рейки....

а так же того, что это так "просто и легко"

вот немного из переписки с одной девушкой:
"На протяжении 14 лет Рейки поступало со мной как с ребенком ,показывая на мои недостатки и теперь я по полной получила по голове,так как видимо многих вещей не хотела замечать вокруг себя.....
я думала что имею"деньги"и "власть" над ними....утрирую конечно..Я была очень довольна собой ,своим везением.а сейчас я довольна тем что возле меня близкие мне люди,которые меня очень любят не смотря ни на что,и то что у меня есть способности деньги зарабатывать честным путем.....есть знания"

Вот таким незамысловатым способом, - отобрав, - рэйки привели к новым знаниям и эмоциям, к новым ценностям. Что следует из этого? Ну, или принять и понять (тут уже психология), либо жить по-старому. И ждать новых пинков от судьбы.
biz

Сообщение biz » 02 мар 2010, 00:26

Мне сказали, что если Мастер заболел/умер/как-то неправильно себя повёл, то у всех учеников закрывается канал, правда ли это?

Если бы это было так, то уже с момента смерти Микао Усуи можно было бы попрощаться с энергией Рэйки. Каждый выбирает свой образ жизни сам, а канал открывается раз и навсегда. Независимо от вашего образа жизни, деятельности, окружения энергия всегда пребывает с вами.
biz

Сообщение biz » 02 мар 2010, 00:49

"Человек же , наверное , должен что-то почувствовать, перед тем как решить, его ли это ? Понимает ли он? Способен ли ? "

ну..я считаю так..что если тебе уже не комфортно с кем-то общаться - уже нужно бежать

если ты не готов - то даже не наткнёшься

если возникают сомнения, то тем более не нужно..зачем заставлять себя?

если что-то смущает в Мастере - иди дальше.. значит, не твой Мастер.

Вернуться в «Магия здоровья»