Ваши вопросы, опасения, недоверчивые мысли...

Здесь все о магии здоровья.
lans

Re: Ваши вопросы, опасения, недоверчивые мысли...

Сообщение lans » 08 мар 2010, 12:19

я хочу спросить насчет меня, у меня очень мало энергии, сильная усталость, (правда после вчерашнего стало полегче ), как можно полностью восстановить свою энергию? и как узнать можно ли мне заниматься рейки самой? просто мне одна ведьма говорила что мне ненадо заниматься ничем, а то будет потеря энергии,а надо просто жить обычной человеческой жизнью
biz

Сообщение biz » 08 мар 2010, 12:52

дело в том, что обычно магия, гадания и прочее осуществляются за счёт своей энергии, поэтому из-за сильных энергозатрат сильно выматываешься и можешь понабрать чужого.
Рейки же позволяет всё то же самое делать за счёт космической энергии, поэтому не устаёшь. Постоянно на подзарядке. Да ещё и способности всякие активизирует! :)
Рейки заграницей получают практически все - для своего здоровья. Хотя бы первую ступень. Это нормально и естественно.

Мало энергии обычно у людей, из-за того что они борются, либо носят маски. А если убрать причины, из-за чего они так делают, или проработать их - что лучше, - то и силы будут уходит на себя.
Вам в обоих случаях (и с мужчинами, и с вами непосредственно) я убирала прошлые обиды, т.к. вы будто бы жили ими, направляя все ресурсы туда, так что теперь в вас и своей энергии будет побольше, ну и рейки поработает с вами, в вас ;)
lans

Сообщение lans » 08 мар 2010, 13:39

т.е. рэйки продолжает работать само? или надо постоянно как-то обновлять, я вот серьезно задумалась заняться этим, хотя бы первую ступень, энергия будет сама добавляться? или что добавилось , то добавилось, а чоб увеличить кол-во надо еще заниматься, что-то никак пока себе не уясню этот момент
lans

Сообщение lans » 08 мар 2010, 13:41

скажем так, вот сейчас в своем упадническом состоянии мне можно начать заиматься рэйки, или надо накопить энергию каким-то образом?
biz

Сообщение biz » 08 мар 2010, 14:12

можно и нужно!
энергия сейчас в тебе есть в каком-то количестве, сколько заслала я. и работает на твоё гармоничное состояние. т.е. и ситуации, и люди, и всё-всё складывается, чтобы ты улыбалась) может через разрушение, уход каких-то людей, но значит .не те ситуации и люди, за ними придут новые - лучше и ТВОИ.
когда получаешь рэйки, первая ступень, то энергия с тобой до конца дней! делаешь ли ты что-то, занимаешься ли, или плюнула и "забыла", энергия всё равно всегда с тобой останется! Просто когда работаешь над ситуациями ,лечишь, то энергия тебя заполняет в большем количестве. Т.е. я с тобой вчера-позавчера поработала, и тебе выдала порцию, и сама подзарядилась, А если ничего не делаю, то всё равно нахожусь под защитой и опекой рейки. Она имеет свойство включаться, когда о ней говоришь, или когда она тебе нужна, или когда тебя нужно обезопасить, помочь и т.д. А ещё, когда работаешь постоянно (даже сама себя лечишь), то каналы расширяются, а значит, и энергия быстрее и активнее заполняет твоё тело.

получать можно рейки в любом возрасте и состоянии :) и копить энергию не нужно, она сама тебе выдаст огромное количество себя после инициации)
lans

Сообщение lans » 10 мар 2010, 00:16

и правда включается когда нужна, сегодня ощутила, да.....интересная вещь , жду инициации
NorUbamma

Сообщение NorUbamma » 08 апр 2010, 21:57

Примечание от Софьи:
Переписка с Натальей:
Здравствуйте, меня зовут Лукьянова Наталия Леонидовна 13.04 .69. У меня 1 степень рейки,но мне кажется ,что энергия очень слабая или её вообще нет.Проверьте пожалуйста настройку,и если она есть, можно-ли её усилить?

Софья: Наталия, сколько времени у вас 1я ступень? что вы делаете? лечите ли? заряжаете предметы? чистите себя? какие изменения после получения?

рейки получила года четыре назад,целительными техниками занимаюсь с собой ,иногда пробую лечить мужа ,по - моему ничего не происходит( занимаюсь не регулярно),так как не уверена ,есть ли у меня эта энергия.
biz

Сообщение biz » 08 апр 2010, 22:09

Были ли изменения сразу ПОСЛЕ инициации? здоровья, эмоционального состояния? получается ли нейтрализовать агрессию, слёзы, переживания при помощи рэйки? Что говорит муж, когда вы его реете? Помогает ли ему?

Энергию не все чувствуют на первой ступени, да и 4 года - достаточно длинный срок, может вы просто привыкли? :)

Что чувствуете, если заряжаете предметы? Попробуйте зарядить обычную воду из-под крана (налить в чашку и просто подержать над чашкой, или обхватить ладонями чашку), напишите, что происходило в руках.

Что говорит ваш Мастер по этому поводу? Усилить - получить вторую ступень у вашего Мастера. Ну..или начать заново у другого.
NorUbamma

Сообщение NorUbamma » 09 апр 2010, 11:25

после инициации был подъём эмоциональный,но у меня это происходит всегда когда я сталкиваюсь с чем - то новым.Муж во время сеансов просто расслабляется, потому что ему нравится музыка с которой я работаю( со здоровьем , всё остаётся на прежнем уровне).Когда заряжаю воду ощущается тепло в ладошках, но это у меня было и до инициации.Можно ли дистационно поработать со мной и определить , подключена ли я к потоку?
biz

Сообщение biz » 09 апр 2010, 11:34

опять же задам вопрос.... агде ваш Мастер..и что он/а говорит по этому поводу?

сейчас посмотрела. рэйки у вас есть. причём поток хороший. очень даже хороший. и слово НЕДОВЕРИЕ сразу в голове.

думаю, что всё дело именно в нём

Вернуться в «Магия здоровья»