Телесная работа. Отзывы.

Здесь все о магии здоровья.
biz

Re: Телесная работа. Отзывы.

Сообщение biz » 08 фев 2011, 16:53

Сильно! Обязательно сейчас сообщу Ольге о твоём отзове, т.к. это очень важная ифнормация для всех нас, а для неё, тем более!

Меня интересует твоя нога, т.к. это один из значимых вопросов, который ты поднимала очень много раз. Изменилось ли с ней ощущения сейчас? Надеюсь, что мысли и ощущения пропали вовсе)и что фраза "боли ушли" - именно про неё:)
Иван Иванов

Сообщение Иван Иванов » 08 фев 2011, 17:07

так вот дело в том что конкретно мой случай - это боли в крестце и от этого изменения в венах.. нить которую мы вели точку имеет на выступающей косточке бедра сверху и затем ныряет в ногу опять... если раньше нога болела вся целиком и бедро тоже... на сеансе я проработала эту точку.. которая визуализировалась как пораженная никротическими разложениями. теперь она здорова.
боль теперь только со стороны спины.. ноге где вена полегче т.к. проводя нить мы пробили только проход для нее.. там еще требуется работа..

возникла у меня вопрос... а можно ли проводить такие сеансы... где тренер проводник удаленно направляет клиента? например по скайпу? было бы всем удобно.
как быть с энергией через ладошку?
kiripan

Сообщение kiripan » 08 фев 2011, 17:28

Девочки, спасибо за отзывы о совместной работе.
Я после этих сеансов испытала чувство глубокого удовлетворения и это было очень приятно.
Оля, спасибо тебе за столь подробный отзыв, было очень радостно его читать.))Обратная связь дает понять, что получилось, что требует доработки в своей технике, тем более для нас не слишком давно его практикующих.
Было бы, наверное, интересно отследить в динамике изменения после полного курса практик телесной работы.
Соне с Никитой отдельное спасибо)))))
biz

Сообщение biz » 08 фев 2011, 20:35

Оль (Милешкевич), по скайпу тянуть?...там же "слияние" (хоть и стороннее) с клиентом идёт, видеие, настройка... там и физические ощущения..и вообще. Мы ж не ясновидением занимаемся) И у себя дома работать вообще противопоказано, т.к. это менее-менее-менее эффективно для проработки настоящих проблем.
biz

Сообщение biz » 08 фев 2011, 20:37

а с ладошкой-то что? ну цель и была в том, чтобы тянуть эту единую нить. значит, выполнено с обеих сторон (обеих Оль) очень хорошо)
heel

Сообщение heel » 08 фев 2011, 22:21

Огромное спасибо всем за отзывы, очень приятно читать. Мало того, что приятно, еще, конечно же, и в копилку навыка многое уходит. Все постструктурные техники и комплексы, которые хотел использовать - использовал. Все прошло, как и ожидал, довольно продуктивно. Что действительно каждый раз будоражит - реальное ощущение (практически на уровне физики) энергетического "веревочного" канала и блоков, мешающих его прохождению (это я про технику, решительно окрещенную Любой "Звезда"). Ну и конечно же ронять Марианну тоже понравилось )))))

Вернуться в «Магия здоровья»