Символы Рэйки

Здесь все о магии здоровья.
Lagin

Re: Символы Рэйки

Сообщение Lagin » 04 сен 2009, 12:17

Осознание развивается в процессе практики.
Символы по-своему этому способствуют.
Вторая ступень - обоюдоострая вещь. У тебя уже нет полной защиты учителей и ты сам решаешь, что делать и несешь полную ответственность за свои поступки. А откаты следуют быстро и сильно(= Светлана называет ее трактором. Можно протаранить дорогу куда угодно. Весь вопрос нужно ли тебе это было?;-)
Дора Удочкина

Сообщение Дора Удочкина » 04 сен 2009, 14:14

Я веду к тому, что осознанность тема всеобъемлющая и может развиваться не только с помощью рейки. Мне с моего уровня наверное сложно понять каким образом этому способствуют символы, вот и спрашивал.
Об опасностях второй ступени я слышал. Я бы даже сказал, что при определенном уровне осознанности и удается понять, куда трактор направить, чтобы потом небыло мучительно больно)))
Я стал прашивать о знаках, потому как на мой взгляд это одно из отличий между ступениями. Хочу понять чего они дают, как уже говорил. Т.е. меня волнует вопрос перехода на следующий уровень, но это уже другая тема)
thehe8x_162

Сообщение thehe8x_162 » 04 сен 2009, 19:23

А как у тебя 21 день прошёл?
Можно выскажу своё мнение? Конечно у всех всё по-разному. Но мне кажется, что рано задумываться об этом. Нужно привыкнуть к энергии. Нужно понять, что она дает. Изучить, пока мы защищены. Если ты готов к ней, то это будет. А пока - надо осознать) Я вот до сих пор не привыкла. Недано лежала, мучалась болями. Часов через 5 до меня дошло, что я могу с этим сделать))))))
Дора Удочкина

Сообщение Дора Удочкина » 08 сен 2009, 09:27

У меня 21 день прошел, я бы сказал хорошо. Я смог почувствовать как действует энергия, я её ощущал, я видел что при этом происходит. Видел в физическом мире, видел последствия.
К сожаления сейчас я уже неделю не занимался. Захлестнула рутина и другие дела.
В мою жижизнь рейки вошло очень органично, это стало как недостающее звено, и хочется еще больше.
thehe8x_162

Сообщение thehe8x_162 » 13 сен 2009, 12:28

Товарищи! Опять мы скатились до обсуждения не-темы. Давайте по теме.
У меня вот такой вопрос. А на 3й ступени что становится с символами, которые даются на 2ой? Вот мы проходим 3ю настройку, у нас повышается уровень вибрации. Увеличивается поток. И сомволы работают по-другому? Ведь количество энергии уже другое?
Serhio-V

Сообщение Serhio-V » 18 мар 2010, 17:54

поделитесь опытом... а как именно вы наносите символы на себя? Я так понимаю, что на себя их нужно наносить "зеркально" ?
Lagin

Сообщение Lagin » 18 мар 2010, 18:08

1-й способ: Представить перед собой собственный фантом, нанести на него символы, как на другого человека и войти в своего фантома, тем самым войдя в символы.
2-й способ: Посмотреть на себя издали, сзади (со спины). Точно так же нанести символы.
3-й способ: Наносить на себя символы зеркально (зеркальная симметрия вертикальной оси). Правой рукой рисуете символы прямо на себе. Например, ЧКР на будет выглядеть как ЧКР на - (в такой форме, как мне их довали). А, скажем, первый штрих СХК будет идти от правой части головы до правого плеча.
Serhio-V

Сообщение Serhio-V » 18 мар 2010, 18:26

а можно символы нанести в воздухе (в пространстве комнаты) и просто "войти" в них? как в дверь?
Lagin

Сообщение Lagin » 18 мар 2010, 18:40

Именно это и есть 1-й способ))) Только еще там представляется фантом в пространстве.
Да.
Выбирайте любой способ, который вам больше всего подходит. Или выдумывайте новый ;-)
Serhio-V

Сообщение Serhio-V » 18 мар 2010, 18:43

спасибо ;)

Вернуться в «Магия здоровья»