Целительство

Здесь все о магии здоровья.
Lagin

Целительство

Сообщение Lagin » 04 июн 2009, 19:10

Хотелось бы здесь услышать о чудесах исцеления :-D
Ну и вообще что у кого получалось и как получалось?
Как у кого работает рейки на физическом, энергетическом, психологическом уровнях, как приходит информация о причинах болезней и т.д. и т.п.
Пишите! Интересно!
SkyGSN

Re: Целительство

Сообщение SkyGSN » 07 июн 2009, 16:16

сложно на твой вопрос ответить.
оно работает. потому что люди после сеансов чувствуют себя лучше. и через некоторое время просят повторить (хронические болезни).
снятие головной боли. или во всяком случае ее уменьшение.
помогает об бессоницы.
мне лично Рейки обычно помогает с синяками справиться. точнее не допустить их появления после удара (занимаюсь Айки-до, иногда прилетает). только действовать надо сразу же.

но может стоит не только о достижениях говорить, но и о проблемах?
SkyGSN

Сообщение SkyGSN » 07 июн 2009, 16:42

ну так рассказал бы тогда о достижениях. а то вопросы задавать - задаем, а сами не делимся
Lagin

Сообщение Lagin » 07 июн 2009, 16:55

достижение и результат, ИМХО, пишите, все что получилось.
Процесс всегда важнее результата)))
SkyGSN

Сообщение SkyGSN » 07 июн 2009, 17:00

Михаил...
а разве то, что человеку лучше - не результат? если все это мелочь на ваш взгляд, может быть поведаете о ваших великих свершениях?
Lagin

Сообщение Lagin » 07 июн 2009, 17:05

Прошу, здесь практикующие Рейки - энергия Божественной Любви - побольше терпимости и взаимопонимания))))
Каждый пишет то, что у него получилось, и если он считает это достижением, значит это действительно так.
Lagin

Сообщение Lagin » 07 июн 2009, 17:08

О чудесах я к мастеру хожу слушать, и этим чудесам каждый из нас учится по-своему)
И никто здесь не судья))))
Чуть больше юмора, чуть меньше серьезности)
SkyGSN

Сообщение SkyGSN » 07 июн 2009, 17:18

Степан, а почему вы не рассказываете о том, что получилось у вас?

у меня в какой-то момент возник вопрос "а работает ли вообще Рейки хоть как-то? не плод ли это моей фантазии, все эти ощущения потока и теплых рук" и для меня было очень важно, что кто-то из тех, на ком я практиковала говорили об облегчении или просили провести еще один сеанс через некоторое время.
Lagin

Сообщение Lagin » 07 июн 2009, 17:32

хм...
Вообще я несколько раз за один сеанс снимал начинавшуюся простуду у девушки(хотя тут чисто психологически мое присутствие и забота работали)))
Вообще на семинар по первой ступени я пришел, задыхаясь от кашля, через пару недель его небыло, но с горловой чакрой до сих пор работаю.
Вообще когда еще на первой ступени начинал работать, просил показать причину болезни, мне показывали мои прошлые инкорнации, в которых я чудил, в которых меня потом много раз убивали. Да и когда с людьми работал часто появляется желание выйти на причину и дается более-менее четкая информация что произошло)
Надо вспоминать, будут конкретные темы - мб чего вспомню, если есть чего)))
Lagin

Сообщение Lagin » 07 июн 2009, 17:52

А вообще идешь с чайком по квартире, думаешь, и вдруг чай выплескивается на руку. Думаешь, что такое? и понимаю, что думал, о том какой я хороший...

Вернуться в «Магия здоровья»